Kontaktaufnahme

Nehmen Sie direkt mit uns Kontakt auf.

Nachfolgend haben Sie die Möglichkeit, uns Ihre Fragen, Sorgen und Wünsche mitzuteilen. Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und versuchen diese auch schnellstmöglich zu beantworten. Falls Sie wirklich spezifische Auskünfte benötigen, würden wir Sie bitten uns telefonisch zu kontaktieren, da Sie uns genauer Ihre Problematik schildern und wir diese ausführlicher beantworten können.

Kontaktformular







Was ist die Summe aus 6 und 3?

Alle Kontaktdaten im Überblick

Verwaltungszentrale

MIKRO PARTNER Service GmbH
Fabrikstraße 21
24534 Neumünster

Telefon: 04321 - 30 06-0
Fax: 04321 - 30 06 79

Standort Bremen

MIKRO PARTNER Bremen

Niederlassung I, Bürgermeister-Smidt-Str. 116, 28195 Bremen

Telefon: 0421-24 27 84 56

 

Niederlassung II, Martinistr. 60, 28195 Bremen

Tel.: 0421 - 47 88 67 90

 

Niederlassung III, Herdentorsteinweg 38 - 40, 28195 Bremen

Telefon: 0421 - 44 96 55 0 14

 

E-Mail: bremen@mikropartner.de

Standort Celle

MIKRO PARTNER Celle
Nordwall 54
29221 Celle

E-Mail: celle@mikropartner.de

Standort Kassel

MIKRO PARTNER Kassel

Opernstr. 6

34117 Kassel

Telefon: 0561 – 81 664 120

kassel@mikropartner.de

Standort Hannover

MIKRO PARTNER Hannover
Eintrachtweg 19
30173 Hannover

Telefon: 0511 - 844 890 0
Fax: 0511 - 844 890 9

hannover@mikropartner.de

Standort Leipzig

MIKRO PARTNER Leipzig

Niederlassung I, Riemannstr. 29b, 04107 Leipzig

Tel.: 0341 - 149 190 0

Niederlassung II, Floßplatz 6, 04107 Leipzig

Telefon: 0341-96 27 84 9-0

E:Mail: leipzig@mikropartner.de

Standort Magdeburg

MIKRO PARTNER Magdeburg
Leipziger Str. 70
39112 Magdeburg

Telefon: 0391 - 288 636 80

E-Mail: magdeburg@mikropartner.de